Сетевой фильтр IPPON BK-8-EU-3-16-B 3м, 8 розеток, черный, коробка 1804853
КОД: 10899106
Производитель: IPPON
Артикул производителя: BK-8-EU-3-16-B
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4630143129311
Габариты (ДxШxВ): 30.5 x 14.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевой фильтр IPPON BK-8-EU-3-16-B 1804853
Характеристики
Габариты без упаковки230х91х42 мм
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х1.5 мм²