Вентилятор зоны пайки VERDO SE1001 SE100100
КОД: 10894590
Производитель: VERDO
Артикул производителя: SE1001
Вес: 1.2 кг
Штрихкод: 4640280527970
Габариты (ДxШxВ): 22 x 22 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки90х145х164 мм
Высота90 мм
Длина164 мм
Ширина145 мм
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто1 кг
Мощность5 Вт
Производительность162 м³/ч
Диаметр воздуховодов100 мм
Питание220 В