Сетевой фильтр Filum 4000 Вт., 8 розеток, шнур 1.8 м., черный FL-SP8-1.8M-16
КОД: 10894331
Производитель: Filum
Артикул производителя: FL-SP8-1.8M-16
Вес: 0.57 кг
Штрихкод: 7930096909549
Габариты (ДxШxВ): 56 x 44.5 x 28.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевой фильтр Filum FL-SP8-1.8M-16
Характеристики
Габариты без упаковки225х92х40 мм
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.8 м
Сечение провода3х1.0 мм²