22мкФ, 450В, 13x20 / P:5 мм, (Low Imp, Long Life), Конденсатор электролитический, JB Capacitors JRD2W220M05001300200000B-310
КОД: 10894194
Производитель: JB
Артикул производителя: JRD2W220M05001300200000B-310
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1220050013013
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRD2W220M05001300200000B-310
Характеристики
Габариты без упаковки13x20 мм
Видэлектролитический
СерияJRD
Номинальное напряжение450 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость22 мкФ
Отклонения общей емкости20 %