Конденсатор металлоплёночный JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.68мкФ, 250В, 10, (17х8х13 / P:15 мм), (684K 2E) JFB02E684K150000B-203
КОД: 10892955
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02E684K150000B-203
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 0268415000002
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 1.5 см
Металлопленочный конденсатор JB Capacitors JFB02E684K150000B-203
Характеристики
Габариты без упаковки17х8х13 мм
Видпленочный
СерияJFB
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение250 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость0.68 мкФ
Отклонения общей емкости10 %