Переключатель одноклавишный IEK Tors 10а ip55 ts101 графит TS-V10-0-10-55-K53
КОД: 10892888
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Tors
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 4610084573053
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 6 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный переключатель IEK Tors TS-V10-0-10-55-K53
Характеристики
Материалпластик
Цветграфит
Типпроходной
Вес нетто0.13 кг
СерияTors
Степень защитыIP55
Количество модулей1
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаяда
Палитрачерный
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства60 мм
Высота устройства75 мм
Глубина устройства82 мм