Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.033мкФ, 400В, (12х5.5х8.5 / P:10 мм), (333K 2G), JFB02G333K100000B-139
КОД: 10892612
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02G333K100000B-139
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 0233310000006
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Металлопленочный конденсатор JB Capacitors JFB02G333K100000B-139
Характеристики
Габариты без упаковки12х5.5х8.5 мм
Видпленочный
СерияJFB
Номинальное напряжение400 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость0.033 мкФ
Отклонения общей емкости10 %