Реле силовое Schrack Technik PCB 2 перекл. конт, 8A, 24V DC, 5mm артикул Австрия RT424024
КОД: 10889586
Производитель: Schrack Technik
Артикул производителя: PCB Австрия
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 9004839019142
Габариты (ДxШxВ): 1.6 x 1.3 x 2.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле силовое Schrack Technik PCB Австрия RT424024
Характеристики
Габариты без упаковки12,7x29 мм
Типсиловой
Вес нетто0.01 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток8 А
Номинальное напряжение250 В
Модельный рядRT
Способ монтажав розетку/на печатную плату
Индикациянет
Количество контактов2 шт
Контактная группаПереключающий
Тип токаDC
Номинальное напряжение катушки24 В