Светильник уличный IN HOME сд ДБУ CANDY-12B 12Вт 3000К IP65 черный 4690612051901
КОД: 10888946
Производитель: In home
Артикул производителя: сд ДБУ CANDY-12B
Вес: 0.417 кг
Габариты (ДxШxВ): 20.7 x 10.4 x 9.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник IN HOME сд ДБУ CANDY-12B 4690612051901
Характеристики
Габариты без упаковки200х100х95 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
Вид креплениянастенный
КоллекцияДБУ
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы12 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина95 мм
Ширина изделия100 мм