Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.068мкФ, 630В, (17х5х9 / P:15 мм), (683K 2J), JFB02J683K150000B-185
КОД: 10888534
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02J683K150000B-185
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 0268315000003
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 1.5 см
Металлопленочный конденсатор JB Capacitors JFB02J683K150000B-185
Характеристики
Габариты без упаковки17х5х9 мм
Видпленочный
СерияJFB
Номинальное напряжение630 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость0.068 мкФ
Отклонения общей емкости10 %