Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 3.3мкФ, 250В, (29х10х18 / P:27.5 мм), (335K 2E), JFB02E335K275000B-150
КОД: 10888221
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02E335K275000B-150
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 0233527500009
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Металлопленочный конденсатор JB Capacitors JFB02E335K275000B-150
Характеристики
Габариты без упаковки29х10х18 мм
Видпленочный
СерияJFB
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение250 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость3.3 мкФ
Отклонения общей емкости10 %