Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 3.3мкФ, 400В, (33х11.5х20.2 / P:31 мм), (335K 2G), JFB02G335K310000B-149
КОД: 10888220
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02G335K310000B-149
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 0233531000007
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Металлопленочный конденсатор JB Capacitors JFB02G335K310000B-149
Характеристики
Габариты без упаковки33х11.5х20.2 мм
Видпленочный
Вес нетто0.01 кг
СерияJFB
Номинальное напряжение400 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость3.3 мкФ
Отклонения общей емкости10 %