Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 1P B 100A AR-M10H-1-B100
КОД: 10885002
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10H 1P B 100A
Вес: 0.214 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.4 x 4.1 x 4.9 см
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина27 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток100 А
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм