Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор сверл по металлу и камню HSS, 9 шт Heller 17742
КОД:
1088102
Производитель:
Хеллер
Артикул производителя:
17742
Вес:
0.165 кг
Штрихкод:
4010159177429
Габариты (ДxШxВ):
17 x 10 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 878.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Heller набор комбинированный универсальный: hss по металлу 3/4/5/6/8, камень 4/5/6/8 9 пр 17742
Характеристики
| Тип | спиральный |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Min диаметр | 3 мм |
|---|
| Количество предметов | 9 шт |
|---|
| Max диаметр хвостовика | 8 мм |
|---|
| Max диаметр сверла | 8 мм |
Похожие товары
1 318.24 руб
Склад
1 447.04 руб
Склад
2 134.72 руб
Склад
1 540.00 руб
Склад
1 831.20 руб
Склад
1 584.80 руб
Склад
1 337.28 руб
Склад
2 041.76 руб
Склад
Просмотренные товары
1 770.72 руб
Склад
1 793.12 руб
Склад
1 872.64 руб
Склад
3 376.00 руб
Под заказ
1 032.84 руб
Склад
716.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
1 141.00 руб
Под заказ
1 687.84 руб
Склад
3 023.00 руб
Под заказ
703.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Под заказ