Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раковина Azario 63х47.5х22 TEO-60
КОД:
10881015
Производитель:
Azario
Артикул производителя:
TEO-60
Вес:
20 кг
Штрихкод:
2000123925134
Габариты (ДxШxВ):
60 x 42.5 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 545.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раковина Azario TEO-60
Характеристики
| Стиль | современный |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | с обеих сторон |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 630 мм |
|---|
| Глубина раковины | 475 мм |
|---|
| Высота раковины | 220 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | асимметричная |
|---|
| Монтаж раковины | подвесная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
Похожие товары
5 475.68 руб
Склад
4 581.92 руб
Склад
4 103.68 руб
Склад
4 322.08 руб
Склад
4 847.36 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
4 467.68 руб
Склад
5 832.96 руб
Под заказ
5 100.00 руб
Под заказ
5 100.00 руб
Под заказ
3 900.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
4 080.00 руб
Под заказ
4 410.00 руб
Под заказ
4 900.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
5 391.00 руб
Под заказ
5 625.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
24 529.12 руб
Нет в наличии
4 390.17 руб
Под заказ
5 427.00 руб
Под заказ
8 335.00 руб
Нет в наличии
13 110.00 руб
Нет в наличии
6 216.00 руб
Нет в наличии
5 436.00 руб
Нет в наличии
23 060.00 руб
Нет в наличии
41 654.00 руб
Нет в наличии
29 990.00 руб
Нет в наличии
32 600.00 руб
Нет в наличии
1 401.00 руб
Под заказ