Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрогидравлический 4-х стоечный подъемник TROMMELBERG г\п 5 т TST455CWAL
КОД:
10880929
Производитель:
Trommelberg
Артикул производителя:
TST455CWAL
Вес:
1500 кг
Штрихкод:
4102000143056
Габариты (ДxШxВ):
530 x 90 x
71 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 560 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Четырехстоечный электрогидравлический подъемник Trommelberg TST455CWAL
Характеристики
| Тип | четырехстоечные |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Напряжение питания | 380 В |
|---|
| Рабочее давление | 0,6-0,8 МПа |
|---|
| Высота стоек | 2254 мм |
|---|
| Расстояние между стойками | 2923 мм |
|---|
| Высота подъема | 1850 мм |
|---|
| Высота подхвата | 210 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 5500 кг |
|---|
| Мощность (кВт) | 3 |
|---|
| Количество гидравлической жидкости | 14 л |
Просмотренные товары
1 136.80 руб
Нет в наличии
798.86 руб
Под заказ
12 804.96 руб
Нет в наличии
1 652.00 руб
Склад
9 728.32 руб
Нет в наличии
3 372.00 руб
Нет в наличии
165 265.00 руб
Нет в наличии
2 219.00 руб
Нет в наличии
1 104.00 руб
Нет в наличии
1 395.00 руб
Под заказ