Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу двухстороннее HSS-G Super 3,5x12x52мм, 10 шт Heller 21412
КОД:
1088092
Производитель:
Хеллер
Артикул производителя:
Super
Вес:
0.034 кг
Штрихкод:
4010159214124
Габариты (ДxШxВ):
5.2 x 0.4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 064.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухстороннее сверло по металлу Heller Super 21412
Характеристики
| Длина | 52 мм |
|---|
| Тип | спиральный двусторонний |
|---|
| Диаметр | 3.5 мм |
|---|
| Рабочая длина | 12 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS-G |
|---|
| Диаметр хвостовика | 3.5 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
Похожие товары
1 410.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Склад
1 500.80 руб
Склад
1 039.68 руб
Склад
1 144.64 руб
Склад
1 006.62 руб
Склад
1 233.12 руб
Склад
747.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Склад
1 012.32 руб
Склад
1 542.24 руб
Склад
1 274.56 руб
Склад
1 141.28 руб
Склад
1 152.48 руб
Склад
Просмотренные товары
2 126.88 руб
Нет в наличии
4 605.00 руб
Нет в наличии
1 946.00 руб
Нет в наличии
843.00 руб
Под заказ
1 501.00 руб
Нет в наличии
9 665.00 руб
Нет в наличии