Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Узкая шайба ЦКИ M6 DIN433 1000 шт. 58989
КОД:
10880892
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
M6 DIN433 1000 шт.
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4631152721817
Габариты (ДxШxВ):
8 x 5.5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 382.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкая шайба ЦКИ M6 DIN433 1000 шт. 58989
Характеристики
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 11 мм |
|---|
| DIN | 433 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7092 |
|---|
| ГОСТ | 10450-78 |
|---|
| Толщина | 1.6 мм |
|---|
| Фасовка | 0.7 кг |
|---|
| Фасовка | 1000 шт |
|---|
| Резьба метиза | М6 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Просмотренные товары
11 683.84 руб
Склад
4 766.72 руб
Склад
61 921.44 руб
Нет в наличии
17 800.16 руб
Нет в наличии
5 488.00 руб
Склад
6 847.68 руб
Склад
1 870.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
3 890.00 руб
Нет в наличии
49 715.00 руб
Нет в наличии
9 769.76 руб
Склад
1 567.00 руб
Нет в наличии