Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Узкое крепление Rock RTLW250 246х22х2.0 мм 50 шт. 400867
КОД:
10880844
Производитель:
Rock
Артикул производителя:
RTLW250
Вес:
4.248 кг
Штрихкод:
4680421013603
Габариты (ДxШxВ):
2.2 x 24.6 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 611.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоское крепление ROCK RTLW250 400867
Характеристики
| Габариты без упаковки | 246x22х2 мм |
|---|
| Длина | 246 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Тип | крепежная пластина |
|---|
| Фасовка | 50 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 8 мм |
Просмотренные товары
15.00 руб
Под заказ
346.00 руб
Под заказ
1 361.92 руб
Склад
2 552.00 руб
Под заказ
1 850.00 руб
Под заказ
16 255.00 руб
Под заказ
2 173.00 руб
Под заказ
206.00 руб
Под заказ
2 933.00 руб
Нет в наличии
1 373.12 руб
Склад
25 284.00 руб
Склад