Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Альянс мебель Тумба выкатная ХИТ 434x454x587 К-5.1 Орех гварнери
КОД:
10880785
Производитель:
Альянс мебель
Артикул производителя:
ХИТ
Вес:
21 кг
Штрихкод:
1610003831281
Габариты (ДxШxВ):
60 x 47 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 434.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выкатная тумба Альянс мебель ХИТ К-5.1 Орех гварнери
Характеристики
| Габариты без упаковки | 434x454x587 мм |
|---|
| Высота | 454 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 434 мм |
|---|
| Цвет | орех гварнери |
|---|
| Вес нетто | 20.232 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Глубина | 587 мм |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Количество ящиков | 3 шт |
|---|
| Колесики | есть |
Похожие товары
6 730.08 руб
Склад
7 791.00 руб
Под заказ
7 463.68 руб
Склад
7 523.04 руб
Склад
8 047.20 руб
Склад
8 047.20 руб
Склад
6 413.12 руб
Склад
6 413.12 руб
Склад
7 791.00 руб
Под заказ
7 086.24 руб
Склад
7 061.60 руб
Склад
Просмотренные товары
6 487.04 руб
Нет в наличии
2 100.00 руб
Нет в наличии
3 196.00 руб
Нет в наличии
428.00 руб
Под заказ
82 990.00 руб
Нет в наличии
1 119.00 руб
Под заказ
35 954.00 руб
Нет в наличии
1 890.00 руб
Нет в наличии