Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Rockforce Пылесос для сухой и влажной уборки (объем бака - 20л, 1200Вт) RF-607-20-B(57826)
КОД:
10880774
Производитель:
Rockforce
Артикул производителя:
RF-607-20-B(57826)
Вес:
4.9 кг
Штрихкод:
4811450095319
Габариты (ДxШxВ):
42 x 32.5 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 878.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пылесос для сухой и влажной уборки Rockforce RF-607-20-B(57826)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 325x310x420 мм |
|---|
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
|---|
| Вес нетто | 4.9 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
|---|
| Тип аккумулятора | нет |
|---|
| Напряжение | 220 (230) В |
|---|
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
|---|
| Мощность | 1200 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 2 м |
|---|
| Регулировка мощности | нет |
|---|
| Функция выдувания | да |
|---|
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
|---|
| Модель пылесоса | RF-607-20-B |
|---|
| Длина всасывающего шланга | 2.6 м |
|---|
| Объем бака | 20 л |
|---|
| Индикация заполнения | нет |
|---|
| Тип пылесоса | строительный |
|---|
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
|---|
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
|---|
| Система очистки фильтра | ручная |
|---|
| Возможность сбора жидкости | есть |
|---|
| Розетка для электроинструмента | нет |
|---|
| Тип питания | сеть |
|---|
| Моющий | нет |
|---|
| Возможность влажной уборки | есть |
|---|
| Возможность работы без мешка | есть |
|---|
| Ранцевый | нет |
|---|
| Мощность встроенной розетки | 1.2 кВт |
|---|
| Пневморозетка | нет |
Похожие товары
5 039.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 445.92 руб
Нет в наличии
7 904.96 руб
Нет в наличии
3 002.84 руб
Под заказ
1 537.76 руб
Нет в наличии
54 669.00 руб
Под заказ
142 117.00 руб
Нет в наличии
32 906.00 руб
Под заказ
31 711.00 руб
Под заказ
34 938.00 руб
Под заказ
11 003.00 руб
Под заказ
66 424.00 руб
Под заказ
167 626.00 руб
Нет в наличии
43 663.00 руб
Нет в наличии
76 266.00 руб
Нет в наличии