Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Натяжная защелка KUKAMET с фиксатором, усилие 2500 кг 341-5-S-L
КОД:
10880712
Производитель:
KUKAMET
Артикул производителя:
341-5-S-L
Вес:
1.94 кг
Штрихкод:
4631171833409
Габариты (ДxШxВ):
30.4 x 8.4 x
8.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 487.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая защелка KUKAMET 341-5-S-L
Характеристики
| Габариты без упаковки | 303,5х86,5х56 мм |
|---|
| Высота | 86.5 мм |
|---|
| Длина | 303.5 мм |
|---|
| Материал | чугун/сталь |
|---|
| Покрытие | порошковое |
|---|
| Ширина | 56 мм |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.94 кг |
|---|
| Возможность регулировки | да |
|---|
| Со скобой | да |
|---|
| С предохранителем | нет |
|---|
| С проушиной для замка | нет |
Похожие товары
11 802.00 руб
Под заказ
12 380.00 руб
Под заказ
11 609.00 руб
Под заказ
6 802.00 руб
Под заказ
7 269.00 руб
Под заказ
6 802.00 руб
Под заказ
7 558.00 руб
Под заказ
14 213.00 руб
Под заказ
13 808.00 руб
Под заказ
9 584.00 руб
Под заказ
9 233.00 руб
Под заказ
7 269.00 руб
Под заказ
7 366.00 руб
Под заказ
8 716.00 руб
Склад
7 221.00 руб
Под заказ
9 673.00 руб
Под заказ
7 736.00 руб
Под заказ
8 886.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 341.00 руб
Под заказ
475.00 руб
Под заказ
23 452.00 руб
Под заказ
5 557.00 руб
Под заказ
14 095.00 руб
Нет в наличии
21 851.20 руб
Склад
638.00 руб
Под заказ
647.00 руб
Под заказ
3 505.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Под заказ
1 043.00 руб
Нет в наличии
3 354.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
22 365.00 руб
Под заказ