| Габариты без упаковки | 80x80x37 мм |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип фасовки | шт |
| Диаметр резьбы | M10 |
| Материал | пластик/сталь |
| Покрытие | пассивирование |
| Ширина | 80 мм |
| Цвет | черный |
| Количество | 1 шт |
| Тип | треугольная |
| Вес нетто | 0.099 кг |
| Длина резьбы | 17 мм |
| С резьбовой втулкой | есть |
| С наружной резьбой | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026