Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора KIPP K0742.105010X125
КОД:
10880679
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0742.105010X125
Вес:
0.225 кг
Штрихкод:
4631155920323
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
15.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 966.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора KIPP K0742.105010X125
Характеристики
| Диаметр резьбы | М10 |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | нет |
|---|
| Материал опоры | сталь |
|---|
| Диаметр опоры | 50 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 1530 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 483.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
1 422.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 573.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
1 605.00 руб
Под заказ
1 589.00 руб
Под заказ
1 618.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
750.00 руб
Под заказ
172.36 руб
Под заказ
4 533.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
24 457.00 руб
Под заказ
5 688.00 руб
Под заказ
16 501.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
103 235.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
297 491.04 руб
Под заказ
3 419.00 руб
Под заказ
160.00 руб
Под заказ
2 551.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ