Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Встраиваемая микроволновая печь Lex bimo 20.05 inox CHGA100005
КОД:
10880649
Производитель:
LEX
Артикул производителя:
bimo 20.05 inox
Вес:
14.7 кг
Штрихкод:
4620090861198
Габариты (ДxШxВ):
41 x 62 x
44.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 20 490.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемая микроволновая печь LEX bimo 20.05 inox CHGA100005
Характеристики
| Высота | 390 мм |
|---|
| Ширина | 595 мм |
|---|
| Цвет | черный/серебристый |
|---|
| Вес нетто | 13.5 кг |
|---|
| Мощность (Вт) | 900 |
|---|
| Глубина | 315 мм |
|---|
| Тип управления | электронное |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
| Дисплей | да |
|---|
| Защита от детей | да |
|---|
| Функция размораживания | нет |
|---|
| Звуковое сопровождение | да |
|---|
| Прозрачное стекло | да |
|---|
| Объем камеры | 20 л |
|---|
| Диаметр тарелки | 245 мм |
|---|
| Количество режимов приготовления | 9 |
|---|
| Гриль | есть |
|---|
| Поворотный стол | есть |
Похожие товары
23 990.00 руб
Под заказ
16 142.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 265.76 руб
Нет в наличии
684.00 руб
Под заказ
1 197.28 руб
Под заказ
2 076.48 руб
Нет в наличии
47 111.40 руб
Нет в наличии
1 012.00 руб
Под заказ
922.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Нет в наличии
1 803.00 руб
Под заказ
322.00 руб
Под заказ
364.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
1 501.00 руб
Нет в наличии