Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трубчатая ручка KIPP K0222.2503
КОД:
10880588
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0222.2503
Вес:
0.505 кг
Штрихкод:
4631155757400
Габариты (ДxШxВ):
29.4 x 4.4 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 234.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трубчатая ручка KIPP K0222.2503
Характеристики
| Габариты без упаковки | 294x44x80 мм |
|---|
| Высота | 80 мм |
|---|
| Длина | 294 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь/термопласт |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 44 мм |
|---|
| Цвет | натуральный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | трубчатая |
|---|
| Вес нетто | 0.505 кг |
Похожие товары
4 168.00 руб
Склад
5 182.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 236.48 руб
Склад
1 290.24 руб
Нет в наличии
4 644.64 руб
Нет в наличии
5 456.64 руб
Под заказ
23 303.33 руб
Нет в наличии
4 963.87 руб
Нет в наличии
19 854.45 руб
Нет в наличии
4 688.00 руб
Нет в наличии
1 033.00 руб
Нет в наличии
1 381.00 руб
Под заказ
10 354.00 руб
Под заказ
12 387.00 руб
Под заказ