Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотное колесо Tellure rota 237901
КОД:
10880560
Производитель:
Tellure rota
Артикул производителя:
237901
Вес:
0.63 кг
Штрихкод:
8007554024454
Габариты (ДxШxВ):
8 x 7.3 x
10.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 211.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотное колесо Tellure rota 237901
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.63 кг |
|---|
| Диаметр | 80 мм |
|---|
| Толщина | 25 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.065 т |
|---|
| Общая высота колеса | 107 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный со сквозным отверстием |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | нет мм |
|---|
| Материал контактной части | резина серая |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Диаметр отверстия под болт | 12 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
Похожие товары
1 397.76 руб
Склад
1 215.20 руб
Склад
1 783.00 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 227.52 руб
Склад
1 220.80 руб
Склад
1 084.14 руб
Склад
1 352.96 руб
Склад
1 692.32 руб
Склад
1 106.94 руб
Склад
1 127.46 руб
Склад
1 100.10 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
1 076.00 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
477.02 руб
Под заказ
7 134.40 руб
Нет в наличии
38 598.41 руб
Нет в наличии
14 165.00 руб
Под заказ
2 538.00 руб
Нет в наличии
6 362.00 руб
Под заказ
2 591.00 руб
Склад
1 686.00 руб
Под заказ