Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аппаратное колесо Tellure rota 371101
КОД:
10880481
Производитель:
Tellure rota
Артикул производителя:
371101
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
8007554025154
Габариты (ДxШxВ):
5 x 2.2 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 273.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аппаратное колесо Tellure rota 371101
Характеристики
| Применение | аппаратные |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| Толщина | 20 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 70 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 0.035 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | резина серая |
|---|
| Диск/основание | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 8 мм |
|---|
| Длина ступицы | 22 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
245.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
26 883.36 руб
Нет в наличии
5 262.88 руб
Нет в наличии
5 128.48 руб
Под заказ
7 985.60 руб
Нет в наличии
30 128.49 руб
Нет в наличии
2 476.00 руб
Нет в наличии
4 234.00 руб
Нет в наличии
1 102.00 руб
Нет в наличии
1 119.00 руб
Нет в наличии
2 088.00 руб
Нет в наличии
314.00 руб
Под заказ