Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор сверл по металлу РемоКолор, из стали Р6М5/HSS TIN, 1 мм (уп. 2 шт.) 35-5-610
КОД:
1088039
Производитель:
Ремоколор
Артикул производителя:
35-5-610
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4607129359543
Габариты (ДxШxВ):
17.9 x 5.3 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 75.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремоколор сверло по металлу 1,0 х 34 мм р6м5/hss tin, 2шт. /шт./ 35-5-610
Характеристики
| Длина | 34 мм |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 1 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | Р6М5-TIN |
|---|
| Диаметр хвостовика | 1 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 135 град |
Просмотренные товары
22 559.04 руб
Склад
1 027.14 руб
Нет в наличии
997.37 руб
Под заказ
1 118.65 руб
Под заказ
308.00 руб
Под заказ
15 990.00 руб
Нет в наличии
3 873.00 руб
Под заказ
3 467.52 руб
Склад
5 037.00 руб
Под заказ
3 467.52 руб
Склад