Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Thermo Термомат TVK-180 8 м.кв /комплект без регулятора/ 7350049070490
КОД:
10880345
Производитель:
Thermo
Артикул производителя:
TVK-180
Вес:
4.09 кг
Штрихкод:
7350049070490
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
61 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 29 480.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Термомат Thermo TVK-180 7350049070490
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Вес нетто | 4.1 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1440 Вт |
|---|
| Класс защиты | IP67 |
|---|
| Диаметр кабеля | 2.8 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 8 м² |
|---|
| Длина мата | 16 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 3 м |
|---|
| Max температура нагрева | 90 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
Просмотренные товары
6 858.88 руб
Нет в наличии
13 764.80 руб
Нет в наличии
399.00 руб
Под заказ
34 861.12 руб
Нет в наличии
7 764.96 руб
Нет в наличии
427.00 руб
Под заказ
1 276.00 руб
Нет в наличии
3 644.00 руб
Нет в наличии
32 789.00 руб
Нет в наличии
76 656.00 руб
Нет в наличии
99 544.00 руб
Нет в наличии
1 475.00 руб
Нет в наличии