Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Victoria ШЛАНГ двухслойный армированный прозрачный 11/4 (50м) HKS114
КОД:
10880287
Производитель:
Victoria
Артикул производителя:
HKS114
Вес:
35 кг
Штрихкод:
4670112124602
Габариты (ДxШxВ):
69 x 24 x
69 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 554.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухслойный армированный шланг Victoria HKS114
Характеристики
| Внутренний диаметр | 32 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 34 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Количество слоев | 2 шт |
|---|
| Диаметр | 1 1/4 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 40 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Насадки | нет |
|---|
| Max давление | 10 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 2.0-2.2 мм |
Просмотренные товары
3 956.96 руб
Нет в наличии
3 308.48 руб
Нет в наличии
440.42 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
5 753.00 руб
Нет в наличии
1 486.00 руб
Нет в наличии
3 288.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ
2 928.00 руб
Под заказ
7 625.00 руб
Под заказ
2 785.00 руб
Под заказ
797.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
176.00 руб
Под заказ
405.00 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ