Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий магнитный подшипник ISKRA 624 BSS2RS 624BSS2RS-ISKRA_5
КОД:
10880278
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
624 BSS2RS
Вес:
2.3 кг
Штрихкод:
4657823208500
Габариты (ДxШxВ):
9 x 45 x
33.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 935.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий магнитный подшипник ISKRA 624 BSS2RS 624BSS2RS-ISKRA_5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 13х13х5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 4 мм |
|---|
| Ширина | 5 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 2.3 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 13 мм |
|---|
| Маркировка | 624 BSS 2RS |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 0.34 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 24320 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | резина |
Похожие товары
1 327.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
811.00 руб
Под заказ
1 397.00 руб
Под заказ
1 102.00 руб
Под заказ
811.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 019.25 руб
Склад
2 943.48 руб
Склад
423.00 руб
Под заказ
324 517.80 руб
Нет в наличии
1 421.95 руб
Под заказ
7 750.24 руб
Под заказ
15 830.00 руб
Нет в наличии
437.98 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
10 220.00 руб
Нет в наличии