Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZWZ 6208/C3
КОД:
10879499
Производитель:
ZWZ
Артикул производителя:
6208/C3, 6208/C3
Вес:
0.387 кг
Штрихкод:
4657800904326
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 751.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZWZ 6208/C3, 6208/C3 6208/C3ZWZ
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x18x80 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.387 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 6208 C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
630.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
681.60 руб
Под заказ
528.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 557.60 руб
Нет в наличии
22 898.40 руб
Нет в наличии
5 138.56 руб
Нет в наличии
685.20 руб
Под заказ
4 085.62 руб
Нет в наличии
25 000.00 руб
Нет в наличии
51 449.00 руб
Нет в наличии
1 937.00 руб
Под заказ
2 519.00 руб
Под заказ
15 096.00 руб
Под заказ
449.00 руб
Под заказ
735.00 руб
Под заказ
2 086.00 руб
Нет в наличии
6 554.00 руб
Под заказ
56 532.00 руб
Нет в наличии