Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензостойкий напорно-всасывающий ПВХ рукав TITAN LOCK YAMAL-PREM TL032YM-PR_30
КОД:
10879481
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
YAMAL-PREM
Вес:
35.1 кг
Штрихкод:
4657819071927
Габариты (ДxШxВ):
44.8 x 44.8 x
68.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 62 430.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий напорно-всасывающий ПВХ рукав TITAN LOCK YAMAL-PREM TL032YM-PR_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 32 мм |
|---|
| Материал | резина |
|---|
| Вес нетто | 33 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 43 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Просмотренные товары
5 680.64 руб
Нет в наличии
31 610.25 руб
Нет в наличии
34 894.13 руб
Нет в наличии
5 656.92 руб
Под заказ
8 319.00 руб
Под заказ
10 398.73 руб
Под заказ
2 483.93 руб
Под заказ
2 855.04 руб
Под заказ
2 336.72 руб
Под заказ
2 899.55 руб
Под заказ
3 444.44 руб
Под заказ
1 373.22 руб
Под заказ
2 573.08 руб
Под заказ
47 205.00 руб
Под заказ
277.00 руб
Под заказ
277.00 руб
Под заказ