Алюминиевая din-рейка TDM ELECTRIC SQ0804-0015
КОД: 10879177
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SQ0804-0015
Вес: 0.583 кг
Габариты (ДxШxВ): 17 x 201 x 5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевая din-рейка TDM SQ0804-0015
Характеристики
Материалалюминий
Видлитая
Вес нетто0.54 кг
Толщина1.5 мм
Длина рейки2000 мм
Ширина рейки35 мм
Высота рейки15 мм