Зарядное устройство от прикуривателя автомобиля КОСМОС USB 18Вт KCCH18WUSB
КОД: 10875650
Производитель: Космос
Артикул производителя: KCCH18WUSB
Вес: 0.025 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 3 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки25x25x34 мм
Цветчерный
Класс товараБытовой
РазъемUSB
Выходной ток3.1 А
Количество USB-выходов1 шт
Выходная мощность18 Вт
Длина шнуранет м
Входное напряжение24 В
Выходное напряжение12 В