Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шланг для полива ДТРД Классик ПВХ, 1/2, 25 м ШППВХ1225DTRD
КОД:
10874702
Производитель:
Дтрд
Артикул производителя:
ШППВХ1225DTRD
Вес:
3.5 кг
Штрихкод:
4650266779927
Габариты (ДxШxВ):
23 x 23 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 023.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шланг для полива ДТРД ШППВХ1225DTRD
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 17 мм |
|---|
| Материал | армированный ПВХ |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 25 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
|---|
| Количество слоев | 4 шт |
|---|
| Диаметр | 1/2 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Насадки | нет |
|---|
| Max давление | 20 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 2.3 мм |
Похожие товары
2 749.00 руб
Под заказ
1 634.08 руб
Склад
1 445.00 руб
Под заказ
2 840.32 руб
Склад
2 494.00 руб
Под заказ
2 815.68 руб
Склад
2 310.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
2 581.00 руб
Под заказ
3 027.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
143.00 руб
Под заказ
123.00 руб
Под заказ
27.28 руб
Под заказ
1 718.08 руб
Нет в наличии
7 916.00 руб
Нет в наличии
1 503.04 руб
Нет в наличии
4 373.60 руб
Склад
149.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Нет в наличии
72 223.00 руб
Под заказ
6 551.00 руб
Склад
2 470.00 руб
Под заказ
87 501.00 руб
Нет в наличии