Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гидравлический цилиндр для пресса для арт. 52303, 52314 STELS 52362
КОД:
10874231
Производитель:
Stels
Артикул производителя:
52362
Вес:
6.93 кг
Штрихкод:
4044996193083
Габариты (ДxШxВ):
42 x 40 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гидравлический цилиндр для пресса для арт. 52303, 52314 STELS 52362
Характеристики
| Габариты без упаковки | 420х400х190 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 7.7 кг |
|---|
| Усилие | 20 т |
|---|
| Ход штока | 185 мм |
|---|
| Количество штоков | 1 |
|---|
| Штуцер | есть |
|---|
| Встроенный насос | нет |
|---|
| Тип действия | прямой и обратный |
|---|
| С манометром | нет |
|---|
| С полым штоком | нет |
|---|
| С крюками | нет |
|---|
| Формат длины | средний |
|---|
| С фиксирующей гайкой | нет |
Похожие товары
11 683.84 руб
Склад
10 709.44 руб
Склад
11 622.24 руб
Склад
14 945.00 руб
Под заказ
14 789.00 руб
Под заказ
9 850.00 руб
Под заказ
12 104.96 руб
Склад
8 430.24 руб
Склад
10 522.00 руб
Под заказ
9 926.00 руб
Под заказ
10 030.00 руб
Склад
14 451.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
162 740.00 руб
Под заказ
116 475.52 руб
Нет в наличии
24 450.00 руб
Нет в наличии
1 935.00 руб
Нет в наличии
202 713.28 руб
Нет в наличии
20 837.00 руб
Нет в наличии
12 570.00 руб
Нет в наличии
6 720.00 руб
Нет в наличии
36 030.00 руб
Нет в наличии