Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Муфта TECHNIX соединительная BC32-C BC32CTECHNIX
КОД:
10874230
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
BC32CTECHNIX
Вес:
0.056 кг
Штрихкод:
4603305267817
Габариты (ДxШxВ):
4.3 x 3.2 x
3.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 006.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная муфта TECHNIX BC32CTECHNIX
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32x32x43 мм |
|---|
| Длина | 43 мм |
|---|
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь |
|---|
| Вес нетто | 0.056 кг |
|---|
| Max крутящий момент | 5 Нм |
|---|
| Max частота вращения | 10000 об/мин |
|---|
| Мах диаметр отверстия | 16 мм |
|---|
| Внутренняя резьба | М3 |
|---|
| Номинальный крутящий момент | 2.5 Нм |
|---|
| Min диаметр отверстия | 6 мм |
|---|
| Статическая жесткость при кручении | 310 Нм/рад |
Похожие товары
1 464.96 руб
Склад
1 958.88 руб
Под заказ
1 414.56 руб
Под заказ
2 569.00 руб
Под заказ
2 657.00 руб
Под заказ
2 570.00 руб
Под заказ
2 938.88 руб
Склад
2 913.00 руб
Под заказ
2 113.00 руб
Под заказ
2 006.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
2 679.00 руб
Под заказ
2 824.00 руб
Под заказ
2 802.00 руб
Под заказ
2 657.00 руб
Под заказ
2 600.00 руб
Под заказ
1 508.00 руб
Под заказ
2 162.00 руб
Под заказ
2 451.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
2 571.00 руб
Под заказ
1 433.00 руб
Под заказ
2 086.00 руб
Под заказ
2 532.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
38 031.84 руб
Под заказ
1 165.00 руб
Под заказ
2 379.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ
796.00 руб
Под заказ
2 400.00 руб
Под заказ
11 700.00 руб
Нет в наличии
1 084.00 руб
Под заказ
2 504.00 руб
Нет в наличии
1 495.00 руб
Нет в наличии