Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Муфта TECHNIX соединительная FC16-P2 FC16P2TECHNIX
КОД:
10874229
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
FC16P2TECHNIX
Вес:
0.29 кг
Штрихкод:
4603305267855
Габариты (ДxШxВ):
2.3 x 1.6 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 661.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная муфта TECHNIX FC16P2TECHNIX
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16x16x23 мм |
|---|
| Длина | 23 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Вес нетто | 0.29 кг |
|---|
| Max крутящий момент | 1 Нм |
|---|
| Max частота вращения | 24000 об/мин |
|---|
| Мах диаметр отверстия | 8 мм |
|---|
| Внутренняя резьба | М2.5 |
|---|
| Номинальный крутящий момент | 0.5 Нм |
|---|
| Min диаметр отверстия | 5 мм |
|---|
| Статическая жесткость при кручении | 80 Нм/рад |
Похожие товары
892.08 руб
Под заказ
869.66 руб
Под заказ
502.00 руб
Под заказ
764.00 руб
Под заказ
581.00 руб
Под заказ
642.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
555.00 руб
Под заказ
873.00 руб
Под заказ
669.00 руб
Под заказ
601.00 руб
Под заказ
605.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
507.00 руб
Под заказ
531.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
692.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 196.00 руб
Под заказ
327.00 руб
Под заказ
1 066.00 руб
Под заказ
1 891.00 руб
Под заказ
2 505.00 руб
Под заказ
6 275.00 руб
Под заказ
14 198.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Нет в наличии
15 283.00 руб
Под заказ
4 539.00 руб
Нет в наличии
12 334.00 руб
Под заказ
635.00 руб
Под заказ