Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Соединительная муфта TECHNIX BC40CD8TECHNIX
КОД:
10874228
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
BC40CD8TECHNIX
Вес:
0.108 кг
Штрихкод:
4603305267824
Габариты (ДxШxВ):
6.2 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 144.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная муфта TECHNIX BC40CD8TECHNIX
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x40x62 мм |
|---|
| Длина | 62 мм |
|---|
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь |
|---|
| Вес нетто | 0.108 кг |
|---|
| Max крутящий момент | 20 Нм |
|---|
| Max частота вращения | 8000 об/мин |
|---|
| Мах диаметр отверстия | 20 мм |
|---|
| Внутренняя резьба | М6 |
|---|
| Номинальный крутящий момент | 10 Нм |
|---|
| Min диаметр отверстия | 8 мм |
|---|
| Статическая жесткость при кручении | 520 Нм/рад |
Похожие товары
6 131.00 руб
Склад
3 549.00 руб
Под заказ
3 588.00 руб
Под заказ
5 829.00 руб
Под заказ
3 541.00 руб
Под заказ
3 869.00 руб
Под заказ
5 448.00 руб
Под заказ
4 576.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 351.84 руб
Нет в наличии
1 419.04 руб
Нет в наличии
353.80 руб
Под заказ
1 044.00 руб
Под заказ
3 549.00 руб
Под заказ
24 102.00 руб
Под заказ
3 588.00 руб
Под заказ
5 594.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 036.00 руб
Нет в наличии
1 085.00 руб
Нет в наличии
1 419.00 руб
Нет в наличии
1 493.00 руб
Нет в наличии
1 172.00 руб
Нет в наличии