Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень 2010H 50 CSHBELT ширина 12,7мм, 402шт зуб. 12,72010HCSH
КОД:
10874196
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
2010 Hдлина-5105.4 мм, 402 зубьев ширина-12,7мм, (5 дюймов)
Вес:
0.355 кг
Штрихкод:
1603008489274
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 373.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 2010 Hдлина-5105.4 мм, 402 зубьев ширина-12,7мм, (5 дюймов) 12,72010HCSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.355 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 4.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 64.68 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Расчетная длина ISO | 5105.4 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 805.81 руб
Склад
45 750.60 руб
Нет в наличии
1 881.65 руб
Под заказ
610.49 руб
Под заказ
19 001.00 руб
Под заказ
1 349.00 руб
Под заказ
904.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
713.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
1 141.00 руб
Под заказ
9 496.00 руб
Под заказ
14 243.00 руб
Под заказ
15 780.00 руб
Под заказ
31 560.00 руб
Под заказ