Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опорный ролик TECHNIX KR72-PP KR72PPTECHNIX
КОД:
10874171
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
KR72-PP
Вес:
1.01 кг
Штрихкод:
4603305268555
Габариты (ДxШxВ):
8 x 7.2 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 630.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорный ролик TECHNIX KR72-PP KR72PPTECHNIX
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х72 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | не применимо мм |
|---|
| Ширина | 72 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный |
|---|
| Вес нетто | 1.01 кг |
|---|
| Количество дорожек качения | нет шт |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | KR72PPTECHNIX |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 30.5 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 53 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3800 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | полиуретан (AU) |
|---|
| С цапфой | да |
Похожие товары
3 007.00 руб
Под заказ
3 606.00 руб
Под заказ
3 774.40 руб
Склад
5 198.00 руб
Под заказ
4 533.76 руб
Склад
3 036.00 руб
Под заказ
4 107.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Склад
4 159.00 руб
Под заказ
5 391.00 руб
Под заказ
4 030.00 руб
Под заказ
3 300.00 руб
Под заказ
2 734.00 руб
Под заказ
4 066.00 руб
Под заказ
5 436.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
4 257.00 руб
Под заказ
4 823.00 руб
Под заказ
3 347.00 руб
Под заказ
5 248.00 руб
Под заказ
4 322.00 руб
Под заказ
2 974.00 руб
Под заказ
3 314.00 руб
Под заказ
5 191.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
263.00 руб
Под заказ
83 165.60 руб
Нет в наличии
486.78 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ
3 803.00 руб
Под заказ
231.00 руб
Под заказ
212.00 руб
Под заказ
242.00 руб
Под заказ
206.00 руб
Под заказ
358.00 руб
Под заказ
739.00 руб
Под заказ
380.00 руб
Под заказ
618.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Под заказ