Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень 310XL 75 CSHBELT ширина 19,05мм, 155шт зуб. 19,05310XLCSH
КОД:
10874170
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
310 XL, длина-787.4 мм 155 зубьев, ширина-19,05мм
Вес:
0.099 кг
Штрихкод:
1603008462109
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 777.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 310 XL, длина-787.4 мм 155 зубьев, ширина-19,05мм 19,05310XLCSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.099 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 19.05 мм |
|---|
| Высота ремня | 2.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 16.17 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | XL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 787.4 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 046.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
Просмотренные товары
661.00 руб
Под заказ
7 960.94 руб
Склад
2 618.00 руб
Под заказ
4 068.86 руб
Под заказ
10 850.07 руб
Под заказ
1 621.00 руб
Нет в наличии
9 750.00 руб
Нет в наличии
2 617.00 руб
Под заказ
2 267.00 руб
Под заказ
1 469.00 руб
Нет в наличии
1 954.00 руб
Нет в наличии
1 611.00 руб
Нет в наличии