Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень CSHBELT 190 XL, длина-482.6 мм 95 зубьев, ширина-12,7мм 12,7190XLCSH
КОД:
10874148
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
190 XL, длина-482.6 мм 95 зубьев, ширина-12,7мм
Вес:
0.041 кг
Штрихкод:
1603008459598
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 430.66
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 190 XL, длина-482.6 мм 95 зубьев, ширина-12,7мм 12,7190XLCSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.041 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 2.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 16.17 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | XL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 482.6 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
536.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
443.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
443.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
443.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 355.85 руб
Склад
889.00 руб
Под заказ
5 995 408.80 руб
Нет в наличии
852 892.20 руб
Нет в наличии
25 083.40 руб
Нет в наличии
30 571.49 руб
Нет в наличии
27 189.28 руб
Нет в наличии
36 716.45 руб
Нет в наличии
146 060.41 руб
Нет в наличии
1 021.00 руб
Нет в наличии
5 880.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
6 081.00 руб
Нет в наличии
2 018.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ