Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 760 5M, длина- 760мм, ширина- 15мм, количество зубьев 152, шаг зубьев- 5мм 15HTD5760CSH
КОД:
10874131
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 760 5M, длина- 760мм, ширина- 15мм, количество зубьев 152, шаг зубьев- 5мм
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
1603008443047
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 804.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 760 5M, длина- 760мм, ширина- 15мм, количество зубьев 152, шаг зубьев- 5мм 15HTD5760CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 760 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 046.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад