Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 2400 5M, длина- 2400мм, ширина- 15мм, количество зубьев 480, шаг зубьев- 5мм 15HTD52400CSH
КОД:
10874123
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 2400 5M, длина- 2400мм, ширина- 15мм, количество зубьев 480, шаг зубьев- 5мм
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
1603008443573
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 197.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 2400 5M, длина- 2400мм, ширина- 15мм, количество зубьев 480, шаг зубьев- 5мм 15HTD52400CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2400 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 425.00 руб
Нет в наличии
5 353.34 руб
Нет в наличии
7 327.93 руб
Нет в наличии
1 474.20 руб
Нет в наличии
11 214.00 руб
Нет в наличии
1 638.00 руб
Нет в наличии
634.00 руб
Под заказ
220.00 руб
Под заказ
590.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
3 295.00 руб
Под заказ
338.00 руб
Под заказ
203.00 руб
Под заказ