Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ванна ультразвуковая Altimax UCB-1-25A с подогревом (2,5 л; 40 кГц; м.н.-100 Вт; м.уз-70 Вт; до 65С) UC060404
КОД:
10874027
Производитель:
Altimax
Артикул производителя:
UCB-1-25A
Вес:
2.8 кг
Штрихкод:
4640280522890
Габариты (ДxШxВ):
35 x 25 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 800.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ванна ультразвуковая Altimax UCB-1-25A UC060404
Характеристики
| Высота | 185 мм |
|---|
| Длина | 290 мм |
|---|
| Ширина | 223 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Рабочая длина | 250 мм |
|---|
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
|---|
| Емкость | 2.5 л |
|---|
| Рабочая высота | 80 мм |
|---|
| Ширина рабочая | 150 мм |
|---|
| Работает с жидкостями | да |
|---|
| Температура подогрева,°C | 0-80 |
|---|
| Функция дегазации | нет |
Похожие товары
7 754.88 руб
Склад
8 756.16 руб
Склад
6 653.92 руб
Склад
9 458.40 руб
Склад
9 200.00 руб
Склад
7 500.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 981.28 руб
Нет в наличии
474.58 руб
Под заказ
3 683.68 руб
Нет в наличии
29.00 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Нет в наличии
860.22 руб
Под заказ
163.00 руб
Под заказ
238 831.00 руб
Под заказ
928.00 руб
Под заказ
1 338.00 руб
Под заказ
21 246.00 руб
Нет в наличии
341.60 руб
Под заказ
75 276.00 руб
Под заказ
31 280.00 руб
Под заказ