Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трехрядная цепь UNIBEAR 00-00014172
КОД:
10874015
Производитель:
UNIBEAR
Артикул производителя:
00-00014172
Вес:
6.2 кг
Штрихкод:
4608470029079
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 926.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехрядная цепь UNIBEAR 00-00014172
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х200х40 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Тип | приводная цепь |
|---|
| Вес нетто | 6.2 кг |
|---|
| Диаметр ролика | 7.92 мм |
|---|
| Стандарт | ANSI (ISO 606, ANSI B29.1 и DIN 8188) |
|---|
| Диаметр пальца | 3.96 мм |
|---|
| Ширина внутреннего звена | 7.85 мм |
|---|
| Высота пластины | 12 мм |
|---|
| Длина замыкающего пальца | 47.4 мм |
|---|
| Количество рядов | 3 шт |
|---|
| Шаг звеньев | 12.7 мм |
|---|
| Номер цепи | 40-3 |
Похожие товары
9 605.00 руб
Под заказ
5 122.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 415.68 руб
Нет в наличии
2 243.00 руб
Под заказ
137.00 руб
Под заказ
29 520.00 руб
Нет в наличии
5 876.00 руб
Нет в наличии
7 480.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
559.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
291.00 руб
Под заказ
11 201.00 руб
Под заказ