Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цепь двухрядная с прямым контуром пластин UNIBEAR C12B-2 (264зв./5м.п.) 00-00047364
КОД:
10874014
Производитель:
UNIBEAR
Артикул производителя:
00-00047364
Вес:
13.1 кг
Штрихкод:
4608470029093
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 201.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухрядная цепь UNIBEAR 00-00047364
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х200х40 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Тип | приводная цепь |
|---|
| Вес нетто | 13.1 кг |
|---|
| Диаметр ролика | 12.07 мм |
|---|
| Стандарт | BS/ISO (ISO606, BS228 и DIN 8187) |
|---|
| Диаметр пальца | 5.72 мм |
|---|
| Ширина внутреннего звена | 11.68 мм |
|---|
| Высота пластины | 16 мм |
|---|
| Длина пальца | 42 мм |
|---|
| Длина замыкающего пальца | 43.6 мм |
|---|
| Количество рядов | 2 шт |
|---|
| Шаг звеньев | 19.05 мм |
|---|
| Номер цепи | 12B-2 |
Похожие товары
7 959.00 руб
Под заказ
13 791.68 руб
Склад
9 375.00 руб
Под заказ
12 065.00 руб
Под заказ
8 831.00 руб
Под заказ
15 352.00 руб
Под заказ
9 788.00 руб
Под заказ
10 441.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
383.00 руб
Под заказ
1 415.68 руб
Нет в наличии
2 243.00 руб
Под заказ
2 910.00 руб
Под заказ
137.00 руб
Под заказ
29 520.00 руб
Нет в наличии
9 708.00 руб
Нет в наличии
5 876.00 руб
Нет в наличии
7 480.00 руб
Под заказ
559.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
291.00 руб
Под заказ